РЕСУРСЫ ВСЕЛЕННОЙ
ИЗ МИРА ФОРУМА...
  • Предложения и Пожелания (21)
  • ТЕКСТЫ КОМИКСОВ (11)
  • ВСЯ КОМАНДА (0)
  • ФОРМА ВХОДА

    MAIN MENU
    THERE
    200
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ВРЕМЯ САЙТА
    Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » ГОД!
    01:37
    ГОД!
    Вот сайту и исполнился год...
    Несмотря на то, что почти месяца три у меня были разные перерывы, сайт вернулся туда, где он никогда и не находился. Но не суть!
    За этот год, с начала моего перевода комиксов я многому научился (гармонично тому, что надо).
    Я взял у своих партнеров (опять партнеры! А, они всегда партнеры!) то, что мне понравилось и не взял то, что не понравилось. Всему свое время и всегда, хотя со стороны могло казаться, что все не так, но просто это в голове у таких людей все всегда не так.
    За год я ввел на сайт рубрики ГЛОССАРИЙ (как измененные статьи по MARVEL), MARVEL PIC (сборники картинок, которые мне показались интересными). Там вы не найдете картинок взятых от балды (знай да заливай себе).
    А также, под конец августа, был введен Проект EARTH-616. И вот тут поподробнее...
    Итак... сайт начинался, как и многие сайты, хотя все же по-другому! Он не был рассчитан на продукт взятый для самого себя, как все другие сайты, где есть команды. Но с этим проектом дело усложнилось. Ибо теперь я не знаю, что из себя представляет данный сайт. 
    Да, на нем есть переводы.
    Да, на нем работают люди, которые априори считаются командой...
    Но для чего сайт?
    Я предлагаю определить цель сайта самим читателям или пользователям. Для меня же это русскоязычная Хронология MARVEL + попытка вникнуть в тайные и хитрые знаки MARVEL (не надо Теорий Заговора искать!), просто в любопытные сплетения воображения и Мечты. 
    Я внимательно слежу (из того, что читаю, насколько могу) за тем, что происходит во Вселенной и порой все выглядит наобум... но такова структура сайта. Это не обычный сайт.
    Под конец данного поздравления напишу так: я принимаю предложения от тех, кто хотел бы получить ранг МСТИТЕЛЬ на сайте (через то, чтобы стать моим редактором и помощником) в деле поиска знаков, любопытных сплетений, пересечений, переводов комиксов, оформления, перевода глоссария и всего, что я дам...
    Ну и все! Еще пару лет и тут дурдом начнется!

    Просмотров: 520 | Добавил: Dreamy_Owl | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 jimjack  
    0
    Поздравляю с первым годом, так сказать!!! Сайт, конечно же, для нас любимых читателей, пользователей и поклонников классической Марвел. Кому надо, тот сидит читает, качает, радуется, комментит, доходит до "Мстителя". Главное расти, расти и расти. Вот. Тож хотел когда то попробовать быть оформителем, но появилось но... Ну да, "но" можно скачать, но все равно... и как бы да, еще можно и ченидь там, ну понято, но... Да ладно) Молодцы! Продолжайте в таком же хорошем ключе и всего вам! С днем рожденья!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    КОМИКСЫ UoH
    COMMENTS
    Дай ссылку на группу

    как качать то тут

    Как скачать-то?

    ШАБЛОН ПОМЕНЯЙ,ДЕБИЛ! ГЛАЗА РЕЖЕТ !!!!!

    Перезалейте, пожалуйста

    Tag
    OTHER SITES...
    КАЛЕДАРЬ
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Universe of Heroes © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz